Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 июня 2023 года В Ингушетии прошли региональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

На территории пожарно-спасательного колледжа Республики Ингушетия прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Федеральной противопожарной службы Республики Ингушетия.Мероприятие проводилось при поддержке федерации пожарно-спасательного спорта республики. Открывая соревнования с приветственным словом в адрес участников обратился президент федерации Абдурахман Килоев. Он пожелал командам участников упорной борьбы и победы.

За максимально короткое время участникам соревнований необходимо было преодолеть выполнить два вида упражнений – подъем по штурмовой лестнице в окно 4-этажа учебной башни и преодоление 100 метровой полосы с препятствиями.

По итогам соревнований 1 место заняла команда 3-й пожарно-спасательной части города Сунжа;

2 место заняла команда федерального государственного бюджетного учреждения «8 ПЧ федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Республике Ингушетия (договорная)».

3 место сборная команда 2-й пожарно-спасательной части Малгобекского района.

«Подобные соревнования среди пожарных проводятся ежегодно. Спорт для сотрудников – это не просто хорошая физическая форма и новые достижения, это тренировка профессиональных навыков, которые требуются в повседневной работе пожарного». – отметил начальник отделения ФПС ГПС по организации подготовки и пожарно-спасательного спорта УОПТ и ПСП ГУ МЧС России по РИ. Ахмед Могушков

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 10:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости