Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 июня 2023 года Стартовал XIV Международный салон «Комплексная безопасность»

С 31 мая по 3 июня 2023 в Московской области в выставочном центре «Патриот» проходит XIV Международный салон «Комплексная безопасность - 2023». Организатором мероприятия является МЧС России. Это крупнейший российский выставочный проект, где представлены современные достижения в области обеспечения безопасности. Салон дает возможность профессионалам в этой области увидеть и обсудить перспективы работы с различными разработчиками, продемонстрировать свои достижения и успехи, а также возможность обменяться опытом.

В рамках обширной деловой программы Салона пройдут обсуждения наиболее актуальных и проблемных вопросов в сфере обеспечения безопасности населения и территорий. Это и совершенствование средств коллективной и индивидуальной защиты, развитие автоматизированных систем по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также дальнейшее совершенствование техники и технологий спасения.

Международный Салон даст возможность участникам установить новые деловые контакты для реализации намеченных планов, воспользоваться и поделиться опытом разработки и создания систем обеспечения комплексной безопасности жизнедеятельности населения, ознакомиться с новейшими разработками в этой области.

В рамках деловой программы Салона запланированы Фестиваль "RoboEmercom", финал Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержке "Человеческий фактор", VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "Звезда спасения".В Салоне принимает участие начальник Главного управления по Липецкой области Василий Разумнов. Также сегодня там побывали и сотрудники Главного управления со своими семьями.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 15:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости