Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 июня 2023 года Плюс один. Кадетский!?

Вопросы открытия кадетского класса МЧС в Кузнеченской школе Приозерского района обсудили с родителями на прошедшем собрании.

В Кузнеченской средней общеобразовательной школе Приозерского района состоялось родительское собрание, посвященное открытию кадетского класса МЧС России в предстоящем учебном году.

В собрании приняли участие представители Комитета образования Приозерского района, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района, председатель Приозерского местного отделения Ленинградского областного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», работники отряда государственной противопожарной службы Приозерского района.

В рамках встречи с родителями обсуждались вопросы о планируемых мероприятиях, материально-техническом обеспечении, информационной поддержке и о других интересующих вопросах деятельности кадетского класса.Создание кадетского класса в школе - это подготовка кадетов к военной и государственной службе; воспитание патриотизма, гордости за Россию, любви к Родине.ОНДиПР Приозерского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости