Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

01 июня 2023 года Главное управление МЧС России по Томской oбласти совместно с РИА Тoмск проведет oнлайн-мероприятия на тему «Мои безопасные каникулы»

В рамках празднования Международного дня защиты детей в 2023 году МЧС России проводит акцию «Мои безопасные каникулы», во время которой будут организованы онлайн-встречи сотрудников МЧС с детьми и их родителями.

2 июня, в пятницу, в 11:00 в медиацентре РИА Томск состоится онлайн-встреча на тему «Пожарная безопасность детей в быту» с участием государственного инспектора Томской области по пожарному надзору Дарьей Игнатович, также старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель Томского сельского отделения) центра ГИМС Главного управления МЧС России по Томской области Алексей Гомзиков расскажет о правилах поведения и мерах безопасности на водных объектах. Еще одна тема – «Огнетушители – инструкция по применению».

Конференция будет транслироваться на канале РИА в YouTube https://youtube.com/live/KttBg0mM24I?feature=share и ВК Главного управления МЧС России по Томской области https://vk.com/mchs70

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 14:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости