Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

31 мая 2023 года Команда Забайкалья стала чемпионом на межрегиональных соревнованиях МЧС России по волейболу

Межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного Федерального округа по волейболу прошли в Биробиджане, где забайкальские огнеборцы уверенно завоевали золото.

С 30 по 31 мая на территории стадиона «Дружба» Еврейской автономной области команда Забайкальского края приняла участие в соревнованиях по волейболу среди спасателей Дальнего Востока. В ожесточённой борьбе забайкальцам предстояло побороться с шестью командами из Еврейской автономной области, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Амурской области, Хабаровского и Приморского краёв.

«Такого напряжения на игровом поле не было давно» - признался судья Федерации по волейболу Андрей Иванов.

В упорнейшей борьбе уверенную победу одержала команда Забайкальского края. Серебро завоевала команда Еврейской автономии и бронза досталась команде республики Саха (Якутия).

Победители удостоены чести принять участие на Всероссийских соревнованиях по волейболу среди Главных управлений МЧС России и там представить свой регион.

Главное Управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет победителей и желает дальнейших успехов на спортивном поприще.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 21:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости