Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 мая 2023 года На Орловщине подтвердилась термоточка: в Знаменском районе пожарные ликвидировали загорание сухой травы

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 21 раз, из них 9 выездов на ликвидацию возгораний, большая часть из которых на тушение сухой травы и мусора, 12 выездов на различные происшествия и помощь населению.

За прошедшие сутки подтвердилась термоточка в н.п. Городище Знаменского района, как загорание сухой растительности на 400 кв. м., которое было оперативно ликвидировано сотрудниками 22-й ПСЧ.

В 10.03 поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме в п. Весёлый Глазуновского района. В результате пожара в доме сгорела кровля, частично повреждены огнём внутренние помещения. На месте работали сотрудники 17-й пожарно-спасательной части Глазуновского района, в тушении принимали участие добровольцы. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые жители Орловской области! Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту, на работе, на природе! Не оставляйте без присмотра детей! В случае ЧП сразу звоните по телефонам экстренных служб 01, 101 или 112!

Фото из Глазуновского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 08:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости