Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 мая 2023 года Серебро взяла команда Приволжского регионального поисково-спасательного отряда на соревнованиях по многоборью спасателей в Республике Башкортостан

В Республике Башкортостан завершились соревнования по многоборью среди спасателей поисково-спасательных и аварийно-спасательных формирований МЧС России и субъектов РФ Приволжского федерального округа. II Открытый кубок Приволжского регионального поисково-спасательного отряда.

В многоборье приняли участие спасатели Приволжского регионального поисково спасательного отряда из Уфы, Саранска, Набережных челнов и Нижегородской области.

В течение шести дней спасатели в режиме нон-стоп В Белорецке соревновались в различных дистанциях.: поисково-спасательные работы в условиях природной среды в районе горы «Малиновая»; ориентирование на местности и поиск пострадавших, а также чёрных ящиков; прохождение пути и сплав по реке по заданному маршруту; транспортировка пострадавших различными способами; организация навесной переправы, снятие пострадавшего с высоты; ликвидация последствий транспортной аварии; ликвидация последствий бытовых аварий; кросс-эстафета на дистанции 3 км по пересечённой местности и другое.

В нелегкой и упорной борьбе места распределились следующим образом:

В общем зачете золото завоевала команда Уфимского поисково-спасательного отряда, серебро взяла команда Приволжского регионального поисково-спасательного отряда и бронза у команды Набережночелнинского поисково-спасательного отряда.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 08:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости