Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 мая 2023 года ХК «Огнеборец» - серебряный призёр регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги

В г.Верхней Пышме на ледовой арене им. А. Козицына прошёл спортивно-патриотический праздник в честь завершения регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги. В этом году в региональном этапе в Екатеринбурге принимало участие 13 команд, распределенных по уровню хоккейной подготовки на три дивизиона: «Дебютант», «Любитель» и «Спортсмен».

В соревнованиях приняли участие и наши сотрудники. От подразделений Главного управления МЧС России были заявлены три команды в различные дивизионы – это «Огнеборец», «Белый соболь» и «Созвездие».

Пройдя отборочный этап, хоккейная команда «Огнеборец» прошла в финал турнира в дивизионе «Спортсмен», где встретилась с командой Министерства обороны «СКА». В финальной игре команды сражались на равных, подойдя к третьему периоду со счётом 2:2. В завершающем периоде «Огнеборцу» не удалось нарастить темп и переломить ход игры. Финальный матч закончился со счётом 6:2 в пользу «СКА», а наши спортсмены стали серебряными призёрами регионального этапа офицерской хоккейной лиги в дивизионе «Спортсмен».

Поздравляем наших спортсменов с хорошим результатом и желаем успехов и побед в следующих играх. Команды-победительницы дивизионов представят регион на Всероссийском финале, где 36 команд из более 20 субъектов России сразятся за звание Всероссийского чемпиона Офицерской Хоккейной Лиги.

Фотоматериалы: «Офицерская Хоккейная Лига»

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область