Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 мая 2023 года Международный Салон «Комплексная безопасность» начнет свою работу в Московской области с 31 мая по 3 июня в выставочном центре «Патриот»

С 31 мая по 3 июня 2023 в Московской области в выставочном центре «Патриот» пройдет XIV Международный салон «Комплексная безопасность - 2023». Организатором мероприятия является МЧС России.Это крупнейший российский выставочный проект, где будут представлены современные достижения в области обеспечения безопасности. Салон дает возможность профессионалам в этой области увидеть и обсудить перспективы работы с различными разработчиками, продемонстрировать свои достижения и успехи, а также возможность обменяться опытом.

В рамках обширной деловой программы Салона пройдут обсуждения наиболее актуальных и проблемных вопросов в сфере обеспечения безопасности населения и территорий. Это и совершенствование средств коллективной и индивидуальной защиты, развитие автоматизированных систем по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также дальнейшее совершенствование техники и технологий спасения.

Международный Салон даст возможность участникам установить новые деловые контакты для реализации намеченных планов, воспользоваться и поделиться опытом разработки и создания систем обеспечения комплексной безопасности жизнедеятельности населения, ознакомиться с новейшими разработками в этой области.

Основные мероприятия Салона пройдут на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» (Московская обл., г. Кубинка), а комплексное демонстрационное учение по ликвидации крупномасштабной чрезвычайной ситуации – 3 июня 2023 г. на полигоне Ногинского ордена Жукова спасательного центра МЧС России (г. Ногинск, Московская область).

В рамках деловой программы Салона пройдут такие мероприятия как:

• Фестиваль "RoboEmercom" (2 июня с 11.00 до 18.00)

• Финал Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержке "Человеческий фактор (2 июня с 10.00 до 18.00)

• VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "Звезда спасения" (3 июня с 10.00 до 16.00)

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 08:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости