Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

27 мая 2023 года Турнир по мини-футболу прошел среди пожарных и спасателей Забайкальского края

В Чите состоялись соревнования по мини-футболу среди личного состава Главного управления сезона 2023 года. В них приняли участие 12 команд, представлявшие пожарно-спасательные части Читы и районов края, а также сборная Главного управления и службы пожаротушения.Турнир проводился на стадионе «Темп» по круговой системе в группах. Команды, вышедшие из групп, состязались друг с другом за призовые места. Каждая игра состояла из 2 таймов по 10 минут. Футболисты увлеченно боролись за победу, проявляя неподдельный интерес и желание получить звание лучшей команды турнира.После долгой и напряженной борьбы стали известны имена победителей. По итогам турнира первое место завоевала команда специализированной пожарно-спасательной части. Серебро турнира досталось команде пожарно-спасательной части №3 второго пожарно-спасательного отряда. Почетное третье место заняла команда пожарно-спасательной части №5. Лучшим игроком мачта был признан Батор Дугаров из пожарно-спасательной части №5. Всех призёров наградили медалями и грамотами.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 11:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край