Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 мая 2023 года Астраханские спасатели стали серебряными призерами чемпионата по волейболу

Сегодня состоялся чемпионат АРО ВФСО «Динамо» по волейболу. На игровом поле развернулась серьезная борьба и не удивительно, ведь состязались между собой команды различных силовых структур. Матчи проходили очень интересно и напряженно.Благодаря мощным атакам, уверенным приемам и неожиданным передачам каждая игра выдалась особенно зрелищной. Это позволило сделать соревнования динамичными, предугадать, кто же станет победителем, было невозможно до самого финала.

В результате упорной борьбы команда Главного управления МЧС России по Астраханской области стала серебряным призером чемпионата по волейболу, уступив победу сборной из Управления ФСБ, тройку лидеров замкнули спортсмены из Пограничного управления ФСБ.

Лучшим игроком турнира был признан огнеборец 2 пожарно-спасательной части Аслан Тналиев.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:18 17:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область