Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 мая 2023 года Команда Главного управления МЧС России по Владимирской области стала победителем в межрегиональных соревнованиях по мини-футболу

28 апреля в городе Орле завершились соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа.Всего в турнире приняли участие 18 команд сотрудников МЧС России из регионов Центрального федерального округа.

Участники показали хорошую физическую подготовку и боевой настрой, сплоченность и солидарность. Встречи спортсменов были богаты на эмоции. Поединки финала получились очень зрелищными.

В итоге лучшими стали спортсмены из Главного управления МЧС России по Владимирской области! В ходе напряженной борьбы в финале они обыграли команду Главного управления МЧС России по Брянской области, которая заняла второе место. Третье место заняли сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области.

Лучшим игроком стал Александр Барабанов из команды Владимирской области. Лучшим вратарем признали спортсмена из Брянской области Ивана Федорова.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Орловской области полковник Сергей Гладков поблагодарил участников за честную и самоотверженную игру и вручил спортсменам-победителям дипломы и кубки.

Поздравляем наших ребят с победой!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:01 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область