Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 апреля 2023 года Областные соревнования по мини-футболу прошли сегодня в Оренбурге

Сегодня в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области состоялись соревнования по мини-футболу среди подразделений территориального гарнизона.В мероприятии приняли участие 6 спортивных коллективов, более 60 человек. По итогам всех сыгранных матчей кубок победителя завоевала команда 9-го пожарно-спасательного отряда, вторым на пьедестал поднялся коллектив спецуправления № 31 и почетное третье место за спортсменами западного гарнизона пожарной охраны.Также отмечены футболисты в индивидуальных номинациях. Лучшим нападающим стал Дмитрий Хитриков, лучшим защитником Альберт Гаряев, а лучшим вратарем Владимир Ярошинский. Лучшим игроком соревнований признан Сертай Кенжебаев.Фото ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:07 15:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область