Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 апреля 2023 года Инспекторы госпожнадзора Домодедово провели встречу с председателями микрорайона Южный в рамках подготовки к пожароопасному сезону

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Домодедово провели встречу с председателями микрорайона Южный, на которой присутствовали представители управляющих компаний, индивидуальные предприниматели и уполномоченные лица администрации городского округа.

В преддверии пожароопасного сезона сотрудники ведомства обсудили важные темы, касающиеся подготовки к пожароопасному периоду. В рамках беседы были затронуты вопросы, касающиеся требований руководящих документов по пожарной безопасности, мер по обеспечению пожарной безопасности и предотвращению гибели людей, в том числе детей, на пожарах.

Доведены изменения, вступившие в силу с 1 марта текущего года, в Правила противопожарного режима в РФ, установленных постановлением правительства РФ от 16 сентября 2020 г. N 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в РФ».

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 10:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости