Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 апреля 2023 года В администрации Фрунзенского района состоялось расширенное заседание Общественного Совета по малому предпринимательству

На днях в администрации Фрунзенского района состоялось расширенное заседание Общественного Совета по малому предпринимательству, в котором принял участие начальник Управления МЧС по Фрунзенскому району. В рамках своего выступления представитель чрезвычайного ведомства разъяснил участникам мероприятия актуальную информацию о ходе проверок малого бизнеса органами федерального государственного пожарного надзора. После чего предприниматели задавали интересующие их вопросы, на которые он дал подробные ответы.На повестке дня также обсуждалась аспекты поддержки бизнеса в условиях беспрецедентного санкционного давления.

Совещания с представителями бизнес-сообщества проходят регулярно во всех районах нашего города. Они призваны повысить уровень правовых знаний и сознательность предпринимателей, а также для того, чтобы бизнесмены не допускали нарушений требований пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 09:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости