Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 марта 2023 года Десятки лет на страже безопасности

После сорока лет службы на страже пожарной и водной безопасности жителей Тюменской области на заслуженный отдых уходит советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Сергей Владимирович Зиневич.

Более тридцати двух лет Сергей Владимирович служил в Государственном пожарном надзоре. Он прошел путь от инженера до заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области. Под чутким руководством полковника внутренней службы Зиневича в нашем регионе была проведена огромная работа, направленная на предотвращение гибели и травматизма людей на пожарах. За этот срок Сергей Владимирович воспитал немало высококлассных специалистов в области пожарной безопасности, которые сегодня продолжают его дело.

Как опытный и грамотный руководитель Сергей Владимирович Зиневич не отступил, когда в профессиональной деятельности произошла большая перемена, и в приоритете стало обеспечение безопасности людей на водных объектах. Уже, будучи в должности Главного Государственного инспектора по маломерным судам, Сергей Владимирович продолжил ограждать жителей региона от бед водной стихии, организовывая работу отделов ГИМС в Тюменской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели оперативно-служебной деятельности Сергей Владимирович Зиневич неоднократно награждался ведомственными и государственными наградами: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», почетное звание «Заслуженный работник пожарной охраны РФ».

И сегодня, провожая Сергея Владимировича на заслуженный отдых, руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Тюменской области, выражают слова благодарности и признательности за его многолетний труд, профессионализм и преданность делу во имя спасения человеческих жизней!

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 16:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости