Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

31 марта 2023 года В Главном управлении МЧС России по Псковской области прошло заседание Общественного совета

30 марта 2023 в Главном управлении МЧС России по Псковской области состоялось первое в этом году заседание членов общественного Совета при Главном управлении.

В мероприятии приняли участие: временно исполняющий обязанности начальник ГУ МЧС России по Псковской области Сергей Лаврухин; Председатель Псковского регионального отделения "РОССОЮЗСПАС" Николай Сучков, Председатель совета Псковского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Игорь Васильев, Директор Государственного автономного учреждения Псковской области "Противопожарный лесной центр" Олег Черней, Председатель Совета Псковской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виктор Андреев и Председатель Регионального отраслевого объединения работодателей в сфере негосударственной охраны и безопасности "Ассоциация обеспечения безопасности" Дмитрий Романов.

В первой части заседания был рассмотрен вопрос избрания председателя Совета, его заместителя, а также секретаря Совета. Единогласным решением членов Совета кандидатуры были определены и утверждены.

Во-второй части заседания обсуждены жизненно важные вопросы связанные с популяризацией службы в МЧС России, социальная защищенность работников сотрудников пожарной охраны. Вопросы развития государственного пожарного надзора в нынешней непростой ситуации, а также вопросы гражданской обороны.

Но не смотря на то, что все решения, принятые на заседании Совета носят рекомендательный характер, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления полковник внутренней службы Сергей Лаврухин обратил внимание, что встреча была насыщенная и плодотворная с перспективными проектами в области развития гражданской обороны и противопожарной безопасности в регионе.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 09:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости