Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 марта 2023 года В городе Курлово прошло первенство по мини-футболу среди пожарно-спасательных подразделений Владимирской области

30 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Курлово прошли областные соревнования по мини-футболу среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области. Участие приняли 8 команд от 6 пожарно-спасательных отрядов, специализированной пожарно-спасательной части и аппарата Главного управления.

После жеребьёвки команды сыграли отборочные матчи в 2 группах по 4 команды. В полуфинале встретились команды 1 и 4, 3 и 5 пожарно-спасательных отрядов.

За третье место сражались команды 4 и 5 пожарно-спасательных отрядов, в итоге бронзу завоевали игроки из города Коврова. За победу сражались команды из Владимира и Вязников. По итогам интересной, жёсткой и красивой игры хрустальный кубок получили ребята из областного центра.

Первенство по мини-футболу состоялось в рамках Спартакиады Главного управления. Сотрудники МЧС России призывают вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 16:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости