Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

30 марта 2023 года Команда МЧС России заняла третье место в Чемпионате Архангельской областной организации «Динамо» по лыжным гонкам

Накануне на базе лыжного стадиона имени В.С. Кузина состоялся Чемпионат Архангельской областной организации «Динамо» по лыжным гонкам. Команда МЧС России традиционно приняла участие в спортивном мероприятии.В первый день соревнований были проведены гонки на дистанциях 10 км для мужчин и 5 км для женщин и мужчин-ветеранов. Во второй день команды соревновались в спринтерских эстафетах.

По результатам соревнования в командном зачёте победу в чемпионате одержала команда УМВД. Второе место заняли представители УФСИН. Третье место у команды МЧС России (Главного управления МЧС России по Архангельской области и СУ ФПС № 18 МЧС России).

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых спортивных достижений!

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 14:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область