Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 марта 2023 года Сюжет ГТРК "Горный Алтай" Иван Глебов провел занятие по пожарной безопасности для руководители организаций и учреждений РА

Реформа контрольно-надзорной деятельности, нормативно-правовое регулирование и требования в области пожарной безопасности. Тем для разговора много, особенно сейчас, когда проблема пожаров - острая как для города, так и для муниципалитетов.

В аудитории ГАГУ - руководители организаций и учреждений РА. 80 представителей разных сфер. Образование, здравоохранение, промышленность, социальные учреждения. Те, на ком лежит большая ответственность не только за работу организации, но и за безопасность подчиненных.

Специалисты отмечают, чтобы избежать пожара, необходимо не только знать, но и соблюдать элементарные правила. Сотрудники МЧС постоянно проводят проверки соблюдения требований пожарной безопасности.

В формате открытого диалога. Участники семинара смогли задать любой интересующий вопрос по теме пожарной безопасности и получить развернутый ответ. Особое внимание - алгоритму действий в случае пожара и способам применения первичных средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 14:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости