Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 марта 2023 года Экстренное предупреждение об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на ближайшие дни

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 марта в 16-19 часов местного времени местами в западных, северо-западных районах, 31 марта местами по области ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер 15-20 м/с, порывы 21-26 м/с, мокрый снег и сильный снег, налипание мокрого снега, метели, 31 марта и ночью 1 апреля местами по озеру Байкал порывы 32-37 м/с.

В связи с прохождением по территории области фронта неблагоприятных метеорологических явлений Главное управление функционирует в режиме повышенной готовности.

Органы управления, оперативные группы экстренных служб готовы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия. Помните о том, что налипание мокрого снега может привести к повреждениям - обрыву проводов и отключению электричества. Возможно увеличение числа дорожно-транспортных происшествий.

Будьте предельно внимательны и осторожны! При возникновении происшествий незамедлительно звоните на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 13:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости