Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 марта 2023 года В Городе-Герое подвели итоги I этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Весной расцветают таланты! В севастопольском чрезвычайном ведомстве определили победителей первого – регионального – этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

В этом году конкурс собрал рекордное количество участников: в адрес Главного управления МЧС России по городу Севастополю прислали без малого триста работ в номинациях изобразительного, сценического, хореографического, литературного творчества.

29 марта состоялось заседание конкурсного жюри, в состав которого вошли сотрудники Главного управления чрезвычайного ведомства, Севастопольской художественной школы, Крымского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России, а также Департамента образования города Севастополя.

В ходе голосования были определены победители в каждой из номинаций. Церемония награждения по итогам первого конкурсного этапа пройдёт в ближайшее время. Ребята, завоевавшие по итогам отбора первенство в своих номинациях, продолжат борьбу за победу и представят Севастополь на втором – всероссийском – этапе фестиваля «Звезда спасения».

Коллектив Главного управления МЧС России по городу Севастополю благодарит всех участников за активность, творческий подход, желает дальнейших успехов в искусстве и поздравляет ребят, ставших лидерами начального конкурсного этапа!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 17:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости