Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 марта 2023 года В Крыму сотрудники ГИМС МЧС России напомнили школьникам правила поведения у водоемов

Чтобы дети не попали в беду и знали основные правила безопасности на водных объектах, специалисты ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Крым напомнили школьникам, как действовать в экстремальных ситуациях.Так, в десяти классах четырех школ Алушты, сотрудники МЧС России провели тематические уроки. В ходе мероприятий инспекторы рассказали ребятам основные правила безопасного поведения на водоемах. Вместе с сотрудниками ГИМС МЧС России школьники разобрали происшествия, которые могут случиться на воде, и что нужно делать чтобы подобных ситуаций избежать. Юные крымчане внимательно слушали инспекторов, а также сами охотно поделились своими знаниями.

Также, открытый урок провели сотрудники Черноморского участка ГИМС МЧС России в Красноперекопской общеобразовательной школе № 1 имени В.Ф. Маргелова. Инспекторы не только напомнили ребятам о правилах поведения на воде, но и продемонстрировали спасательные средства.

Стоит отметить, что открытые уроки по правилам безопасного поведения на водных объектах сотрудники ГИМС МЧС России проводят во всех городах и районах полуострова.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 17:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости