Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 марта 2023 года Сотрудники МЧС приняли участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних городского округа Мытищи

В администрации городского округа Мытищи прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В числе прочих был рассмотрен вопрос предотвращения гибели детей на пожарах.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Мытищи Сергей Ананичев рассказал о сложившейся обстановке с пожарами на территории городского округа и Московской области в целом, указал на необходимость установки автономных дымовых пожарных извещателей в жилье многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Извещатели обнаруживают возгорание на ранней стадии и звуковым сигналом оповещают о нем. Эти устройства действительно спасают жизни.На сегодняшний день применение автономных извещателей – это один из эффективных способов защиты. Наличие данного прибора в жилом помещении позволит своевременно оповестить о возникновении пожара, тем самым обезопасить себя и своих родных.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости