Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 марта 2023 года 29 марта на портале ВДПО.рф стартует новый онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны»

В феврале на портале вдпо.рф стартовал четвертый сезон всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны» (продлится до мая). Конкурс проводится ВДПО при поддержке МЧС России в дистанционном формате и состоит из 8 независимых онлайн-квестов по истории пожарной охраны различных регионов России. Следующий онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Новгородская область» пройдёт на портале вдпо.рф с 29 марта по 2 апреля 2023 года. В рамках конкурса участники смогут проверить себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Новгородской области.

Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Новгородская область» может любой желающий в любое время с 12:00 (мск) 29 марта 2023 по 16:00 (мск) 2 апреля 2023.

Подробности и полные правила участия размещены на странице онлайн-квеста в разделе «Активности».

Всего за онлайн-квест можно получить 75 баллов. Результаты подводятся по сумме баллов за обе части.

Если вы – дружина юных пожарных и хотите принять участие в командном зачёте, то вам необходимо подать заявку на регистрацию команды.

К участию в командном зачёте допускаются только зарегистрированные команды. Результат команды – среднее арифметическое результатов участников, так что каждому участнику команды будет необходимо решить задания 1 и 2 частей квеста индивидуально.

Для того, чтобы зарегистрировать команду, необходимо отправить заполненную форму регистрации на адрес электронной почты lsv@vdpo.ru.

Регистрация команд закрывается 28 марта.

Результаты онлайн-квеста будут опубликованы на портале вдпо.рф 5 апреля 2023, победителям и призёрам онлайн-квеста будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 10:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости