Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 марта 2023 года Свердловские спасатели – самбисты продемонстрировали мастерство в спартакиаде «Динамо»

Накануне в столице Среднего Урала прошла спартакиада Свердловской областной организации "Динамо" по борьбе самбо, приуроченная к 100-летию всероссийского спортивного общества.

В соревнованиях принимали участие более 40 спортсменов.

Команду Главного управления МЧС России по Свердловской области представляли 4 участника. По итогам соревнований команда спасателей заняла 1 общекомандное место.

Серебро в весовой категории до 58 кг завоевал мастер спорта Николай Трапезников, пожарный 66-й пожарно-спасательной части из г.Верхней Пышмы

Бронзу в весовой категории до 98 кг завоевал мастер спорта Дмитрий Тимухин, сотрудник аппарата Главного управления (г.Екатеринбург)

Команды, занявшие призовые места награждены кубками и дипломами Общества «Динамо», победители и призеры в личном первенстве — медалями и дипломами

18 апреля 2023 года Общество «Динамо» отмечает 100-летие со дня основания. «Сила — в движении» – девиз этой физкультурно-спортивной организации, олицетворяющей молодость, силу, красоту и здоровый спортивный азарт. «Динамо» было создано для того, чтобы сотрудники органов безопасности и правопорядка имели возможность заниматься спортом

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:25 07:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область