Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 марта 2023 года Ливенские пожарные спасли от огня дом! За сутки пожарные 10 раз выезжали на тушение загораний сухой травы

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 29 раз, из них 19 выездов на ликвидацию возгораний, 10 выездов на помощь населению.

В 16.55 поступило сообщение о возгорании жилого дома на двух хозяев в переулке Молодёжный г. Ливны. На момент прибытия пожарных горела открытым пламенем по всей площади пристроенная к дому деревянная веранда, существовала угроза распространения огня на внутренние помещения жилого дома. Пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению. В результате пожара баня частично выгорела изнутри. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 7 ПСЧ и 8 ПЧ. Пожарными спасён жилой дом. Причина пожара устанавливается специалистами.

В 01.30 24 марта сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в на ул. Яблоневую д. Леженки Орловского, где по пути на вызов на просёлочной дороге застрял автомобиль Скорой помощи. Спасатели с помощью тягача вытащили автомобиль и продолжил свой путь.

Фото из г. Ливны (пожар в жилом доме) и Малоархангельский район (тушение мусора)

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 09:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости