Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 марта 2023 года Соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа

21 марта в Липецкой области прошли соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа. В соревнованиях приняли участие 18 спортивных коллективов Главных управлений МЧС России. Победители и призеры определялись в 2 возрастных категориях: до 40 лет 41 год и старше. Всего в соревнованиях приняли участие 36 спортсменов. В командном зачёте коллектив Главного управления МЧС России по Рязанской области занял 6 место из 18.Начальник караула 7 пожарно-спасательной части пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Рязанской области старший лейтенант внутренней службы Роман Кобытов занял 7 место в возрастной категории до 40 лет.Командир отделения 5 пожарно-спасательной части отряда ФПС ГПС федерального государственного бюджетного учреждения «Управление договорных подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы №2» Игорь Лутхов занял 9 место в возрастной категории 41 год и старше.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область