Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 марта 2023 года В Дятьковском районе подведены итоги муниципального этапа конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина»

Одним из эффективных способов формирования у подрастающего поколения навыков пожарной безопасности является Всероссийский конкурс детских работ на противопожарную тематику «Неопалимая Купина». Ежегодно он проводится в целях формирования и закрепления в сознании детей навыков правильного поведения в случае возникновения пожара.

Традиционно активное участие в конкурсе принимают учащиеся из Брянской области. Сотрудники ОНДПР по Дятьковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области приняли участие в подведении итогов муниципального этапа конкурса.

Жюри, состоящее из сотрудников спасательного ведомства, а также представителей отделов образования старались максимально объективно определить наиболее достойные работы.

В каждой работе юные участники смогли отразить основные правила безопасности, которые необходимо соблюдать во избежание пожара. Жюри конкурса отметило высокую творческую активность школьников, определило победителей и призеров.

Лучшие работы муниципального этапа будут направлены на областной этап конкурса.

По информации ОНДПР по Дятьковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости