Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 марта 2023 года Инспекторы ГИМС Долинского и Анивского районов провели профилактические рейды

22 марта 2023 года инспекторы ГИМС Анивского и Долинского районов Главного управления МЧС России по Сахалинской области в рамках акции «Безопасный лёд» провели профилактические рейды с целью предупреждения несчастных случаев на воде и мониторинга обстановки. Акция "Безопасный лед" проводится ежегодно. Ее основная цель - снижение числа происшествий, связанных с уходом по лед людей и автомобильного транспорта. В рамках патрулирования провели надзорные и профилактические мероприятия, в ходе которых особое внимание уделили безопасности любителей лова.

Во время рейда, сотрудники чрезвычайного ведомства провели профилактические беседы с рыбаками и раздали более 50 листовок, в которых напомнили, о мерах предосторожности, которые следует неукоснительно соблюдать и как обезопасить себя от несчастного случая на воде.

Уважаемые жители и гости области, Главное управление МЧС России по Сахалинской области напоминает, не подвергайте жизнь и здоровье неоправданному риску. Задумайтесь о своих родных и близких. Ваша безопасность – ваша ответственность!

Единый телефон вызова экстренных служб: 112.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 17:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости