Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

23 марта 2023 года Лучшие ракетки Северного Кавказа

Сборная Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания заняла первое место в соревнованиях по настольному теннису среди главных управлений МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу. Турнир прошел на базе стадиона «Динамо» в городе Ставрополь.

Вместе с футболом, волейболом и легкой атлетикой – настольный теннис пользуется большой популярностью, особенно у сотрудников МЧС России. Этот вид спорта помогает развить мускулатуру рук, спины и научиться контролировать свою реакцию, что помогает специалистам при ликвидации различных происшествий и чрезвычайных ситуаций.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. Спортивный турнир состоялся в командном и в личном зачете, с учетом возрастных групп (до 40 лет и старше 40 лет).

По результатам состязаний, на высшую ступень пьедестала взошла Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания, второе место заняла команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, а почетное третье место разделили команды главных управлений МЧС России по Ставропольскому краю и Республике Дагестан.

В личном зачете сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Батраз Сикоев и Максим Величанский заняли вторые места.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 09:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания