Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 марта 2023 года Определились победители и призеры турнира по настольному теннису среди сотрудников МЧС России

В течение нескольких часов 20 спортсменов из разных регионов Сибири боролись в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых были подведены и командные результаты.

От Главного управления МЧС России по Томской области на соревнованиях в старшей возрастной категории выступил Денис Бабушкин и в возрастной категории 18-40 лет – Павел Фальков - лучшие теннисисты гарнизона. Каждому участнику предстояло сыграть не менее восьми игр. По сумме мест каждого спортсмена высчитывался результат всей команды.

На спортивной площадке в напряженной борьбе сошлись десять команд Сибирского федерального округа.

В возрастной категории 18-40 лет чемпионом стал Александр Мясоедов (Хакасия), второе место занял Алдар Ондар (Республика Тыва), бронза у Доржо Гомбоева (Новосибирск).

В категории спортсменов старше 40 лет победил Евгений Сорокин (Алтайский край), на второй ступени пьедестала Игорь Алтухов (Кемеровская область), сотрудник Главного управления МЧС России по Томской области Денис Бабушкин занял третье место.

В общекомандном зачете чемпионом стала команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, серебро завоевала команда ГУ МЧС России по Томской области, третье место у команды ГУ МЧС России по Республике Тыва.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область