Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 марта 2023 года В эфире «Экспресс радио Орел» – инспектор Государственного пожарного надзора расскажет о работе по недопущению возгораний

Сегодня в эфире «Экспресс радио Орел» выйдет очередной выпуск еженедельной радиопередачи Главного управления МЧС России по Орловской области «Служба спасения».

Основные рубрики радиопередачи – «Полезная информация», «Новости МЧС России», «Главная тема». В сегодняшнем выпуске мы напомним правила безопасности для школьников во время каникул. У школьников начались весенние каникулы. В эти дни нет учебы, и отсутствует необходимость просыпаться по будильнику и заниматься делами. Но, как ни странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. Речь идет о правилах безопасности жизнедеятельности. Каждый ребенок, независимо от возраста, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха. И каждый ученик должен быть с ним хорошо знаком. Кроме этого, можно будет узнать о событиях в системе МЧС России за прошедшую неделю.

В рубрике «Главная тема» расскажем о работе инспекторов Государственного пожарного надзора по профилактике возгораний. В настоящее время усилия инспекторов Государственного пожарного надзора направлены на стабилизацию пожарной обстановки. О том, как не допустить пожара и снизить вероятность его возникновения, расскажет инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Орловскому району Дмитрий Александров.

Начало в 07.05, 16.05 и 21.05 и 23.35.

В субботу, 25 марта – в 21.00.

В воскресенье, 26 марта – в 08.00.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 06:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости