Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 марта 2023 года В Черкесске прошел турнир по мини-футболу среди спортивных коллективов МЧС России и общественных организаций

В республиканской столице прошли соревнования по мини-футболу среди спортивных коллективов Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и общественных организаций.

Главная цель подобных мероприятий - популяризация футбола, привлечение максимального количества сотрудников к здоровому образу жизни, повышение физической подготовки сотрудников.

В спартакиаде принимали участие пять команд. Это сборные Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КЧР, 1-ой и 2-ой пожарно-спасательных частей города Черкесска, регионального студенческого отряда.

На футбольном поле завязалась увлекательная спортивная борьба, на протяжении всех игр было много голевых моментов и хороших пасов мяча.

По итогам соревнований первое место у команды 2-ой пожарно-спасательной части города Черкесска. На втором месте – сборная 1-ой пожарно-спасательной части республиканской столицы. Третьими стала сборная Главного управления МЧС России по КЧР.

Призерам вручили кубки и дипломы. Стоит отметить, что спортсмены, отличившиеся во время игр, представят Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике на межрегиональных соревнованиях по мини-футболу, которые пройдут в апреле в городе Нальчик.

«Физкультурно-спортивная работа с личным составом Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводится регулярно. Она помогает поддерживать себя в отличной физической форме и умело действовать во время проведения аварийно-спасательных работ, тушения пожаров», - отметили в Главном управлении МЧС России по КЧР.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 17:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости