Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 марта 2023 года Смоленский пожарный занял третье место в соревнованиях по настольному теннису

Вчера в Липецкой области прошли соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа. В соревнованиях приняли участие 18 спортивных коллективов.Как известно, спорт - неотъемлемая часть повседневной деятельности сотрудников МЧС России. А игра в настольный теннис – одна из самых популярных и любимых.На первенстве Главное управление МЧС России по Смоленской области представляли Евгений Юрьевич Новиков (старший инструктор-пожарный 2 специализированной пожарно-спасательной части) и Сергей Анатольевич Антоненков (командир отделения 3 пожарно-спасательной части). По итогам соревнований, смоляне вошли в десятку лучших и заняли 8 место в общекомандном зачете. А Сергей Антоненков поднялся на пьедестал победителей. В своей возрастной категории он занял третье, почетное, место.Поздравляем участников турнира!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 14:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область