Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 марта 2023 года В четверг температура воздуха в регионе прогреется до 15˚ тепла

По данным белгородских синоптиков, завтра, 23 марта на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер ночью слабый, днем южный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью от 1˚ мороза до 4˚тепла, днем 10-15˚ тепла.

В Белгороде ночью 1-3˚ тепла, днем от 12 до 14˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона быть внимательными и ответственными при обращении с открытым огнём во время тёплой погоды, не допускать возгорания сухой травы вблизи жилых домов и хозяйственных построек.

Не используйте в доме неисправную бытовую технику. Перед подключением оборудования в сеть, обратите внимание на наличие повреждений, сколов, вмятин, оголенных контактов. В случае обнаружения повреждений немедленно прекратите эксплуатацию оборудования, проведите его профессиональный ремонт или замените на более новое.

Водителям следует быть предельно осторожными и внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения. Во время тумана может существенно осложниться ситуация на дороге, поэтому всем, кто садиться за руль, нужно соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию между другими автомобилями. Не забывайте включать противотуманные фары и заранее снижать скорость перед пешеходными переходами.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», единый телефон доверия ГУ МЧС России по Белгородской области- 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости