Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 марта 2023 года Калужане привезли «золото»

В Липецкой области прошли соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа. В соревнованиях приняли участие 18 спортивных коллективов Главных управлений МЧС России. Победители и призеры определялись в 2 возрастных категориях:

до 40 лет

41 год и старше.

Всего в соревнованиях приняли участие 36 спортсменов.

В командном зачёте места распределились следующим образом: 3 место занял спортивный коллектив Главного управления МЧС России по Ивановской области, 2 место досталось курянам, счастливым обладателем первого места стали спортсмены Главного управления по Калужской области.

В личном первенстве в возрастной категории до 40 лет:

1 место занял Денисов Сергей Владимирович (Главное управление МЧС России по Ярославской области);

2 место Биткина Полина Евгеньевна (Главное управление МЧС России по Ивановской области);

3 место Обухов Василий Валерьевич (Главное управление МЧС России по Москве).

В возрастной категории 41 год и старше:

1 место Валяев Сергей Владимирович (Главное управление МЧС России по Калужской области);

2 место Остапышин Александр Сергеевич (Главное управление МЧС России по Курской области);

3 место Антоненков Сергей Анатольевич (Главное управление МЧС России по Смоленской области).

От всего сердца поздравляем победителей спартакиады, а также желаем всем участникам побед в дальнейшем!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 12:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область