Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 марта 2023 года В Павлове пожарные сразились в турнире по настольному теннису

В рамках Спартакиады Павловского пожарно-спасательного гарнизона состоялся турнир по настольному теннису. Соревнования проходили на территории ФОК «Метеор» в городе Павлово.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях до 40 лет, 40 лет и старше.В соревнованиях приняли участие 6 команд. По итогам упорной и увлекательной борьбы первое место завоевала команда 68 пожарно-спасательной части, на втором месте разместилась команда 148 пожарно-спасательной части и тройку лидеров замкнула команда 122 пожарно-спасательной части.

В личном первенстве до 40 лет победителем стал командир отделения 148 пожарно-спасательной части Александр Лобанов, в группе свыше 40 лет первенствовал командир отделения 68 пожарно-спасательной части Владимир Ремизов.

Все призеры соревнований были награждены почетными грамотами и медалями.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 09:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область