Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 марта 2023 года С личным составом Орловского МЧС прошло занятие по вопросам декларационной кампании

В Главном управлении МЧС России по Орловской области прошло занятие с личным составом по вопросам предоставления сведений о доходах за 2022 год.

В Главном управлении уделяется особое внимание вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства. Занятия в системе профессиональной подготовки являются одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности. На них на регулярной основе рассматриваются вопросы основных нормативно-правовых актов в области противодействия коррупции.

В соответствии с требованиями законодательства РФ в настоящее время проходит декларационная кампания по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год. С целью обеспечения предоставления достоверных сведений о доходах с должностными лицами Главного управления МЧС России по Орловской области, на которых возложена обязанность по предоставлению вышеуказанных сведений, проведены занятия. На нем до участников были доведены типовые нарушения, допускаемые при представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и даны ответы на вопросы, возникающие при заполнении справки о доходах.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 17:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости