Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 марта 2023 года В Череповце прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады 2 пожарно-спасательного отряда

В Череповце прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады 2 пожарно-спасательного отряда.

На мероприятие, помимо команд подразделений отряда, были также приглашены команда ветеранов Главного управления и команда Противопожарной службы области. Спортсмены соревновались в эстафете 4 участника по 3 километра.

В ходе упорной борьбы почётное первое место с результатом в 38,57 минут заняла команда Ветеранов ФПС, 2 место с результатом в 41,10 минут заняла команда Противопожарной службы области, 3 место с результатом 46,01 минута заняла команда 12 пожарно-спасательной части по охране города Череповец.

Поздравляем победителей, и ждём на следующих соревнованиях!Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 16:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область