Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 марта 2023 года За сутки орловские огнеборцы ликвидировали загорание сухой травы и пожары в жилых помещениях

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 13 раз, из них 7 выездов на ликвидацию возгораний и 6 выездов на помощь населению.

В 15.04 сотрудники 1-й пожарно-спасательной части выезжали в район п. Биофабрика Орловского МО, где в овраге ликвидировали загорание сухой растительности на 500 кв.м. Сотрудники государственного пожарного надзора проводят административное расследование.

В 18.59 поступило сообщение о возгорании в однокомнатной квартире на улице Комсомольской города Орла. В результате пожара в однокомнатной квартире на кухне выгорела газовая колонка на 0,5 кв.м, возгорание было ликвидировано самостоятельно до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 21.54 поступило сообщение о возгорании на кухне в доме на Московском шоссе г. Орла. В результате пожара термические повреждения получил кухонный гарнитур на 1 кв.м. На месте работали сотрудники 2-й пожарно-спасательной части, пострадавших нет. Предполагаемая причина возгорания - аварийный режим работы электрооборудования.

В 23.24 поступило сообщение о возгорании дачного дома в с. Сосково. В результате пожара дом выгорел на 35 кв.м. На месте работали сотрудники 33-й ПСЧ Сосковского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые жители Орловской области! Соблюдайте правила пожарной безопасности и в жилье и в общественных местах! Не оставляйте детей без присмотра!

Фото из Сосковского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 08:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости