Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 марта 2023 года Победителями 1 этапа Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор» стала команда "Психологини"

20 марта в Рязанской области состоялся 1 этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор». В соревнованиях приняли участие учреждения высшего и среднего образования города Рязани и Рязанской области.

Первый отборочный этап проводился в режиме видео-конференцсвязи психологами Главного управления МЧС России по Рязанской области. В соревнованиях принимали участие 5 команд, в каждой по 3 участника. Члены команд должны были пройти тест из двух частей для проверки знаний в области оказания первой помощи и психологической поддержки.

По итогам 1 этапа соревнований 1 место заняла команда «Психологини» (РГУ им. С.А. Есенина), 2 место - команда «Пик» (РязГМУ им. И.П. Павлова), 3 место - команда «Астра» (Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова).

Победили отправятся на 2 этап соревнований в столицу нашей Родины, где за право пройти в 3 этап буду бороться команды с ЦФО. Там они на практики отработают оказания первой помощи и психологической поддержки в смоделированных для них ситуациях.

Мы поздравляем «Психологинь» и желаем им новых побед!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости