Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 марта 2023 года В Яковлевском городском округе провели смотр готовности к весенне-летнему пожароопасному периоду

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области начинают проверку муниципальных образований и сельских поселений на предмет готовности к весенне-летнему пожароопасному периоду 2023 года.

Подобный смотр уже прошел в Яковлевском городском округе. Свою подготовку показали силы и средства территориальной подсистемы РСЧС.

В ходе проверки Глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев совместно с начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Романом Рудневым провели смотр личного состав и техники организаций и учреждений Яковлевского городского округа, задействованных при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним паводком и природными пожарами. Проверили укомплектованность и оснащённость представленных формирований личным составом, необходимым имуществом и техникой.

В ходе мероприятия проверили знания участников, необходимые для проведения аварийно-спасательных работ во время пожара, а также наличие и состояние соответствующего снаряжения и оборудования. По итогам было отмечено, что все заявленные силы и средства подтвердили готовность действовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости