Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

20 марта 2023 года Сотрудники Государственного пожарного надзора проводят профилактические визиты для лицензиатов в области пожарной безопасности

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области регулярно проводят профилактические визиты. Так, в Вельском районе инспекторы Государственного пожарного надзора провели профилактический визит с лицензиатом Михаилом Аркадьевичем Фоминым. Михаил – индивидуальный предприниматель, осуществляющий деятельность в области пожарной безопасности.Профилактический визит был проведен по месту осуществления деятельности лицензиата. В ходе мероприятия сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Вельского и Устьянского районов довели информацию о действующих нормативно-правовых актах, требованиях к наличию специального оборудования, сроках их поверки, а также необходимому персоналу для осуществления деятельности.

Профилактический визит дает возможность напрямую пообщаться с лицензиатом, обсудить имеющиеся вопросы по осуществлению им лицензируемой деятельности. По окончанию мероприятия все интересующие вопросы были рассмотрены.

По материалам ОНДиПР Вельского и Устьянского районов

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 11:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости