Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 марта 2023 года "Огнеборец" одержал очередную победу

Вчера спортсмены из хоккейной команды петербургского Главка МЧС России «Огнеборец» в очередной раз приняли участие в матче Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге. В дивизионе «Дебютант 1» в 1/8 финала «Play off» они сразились со сборной «НПО Аврора». И буквально в последние минуты игры петербургские спасатели одержали победу со счетом 1:0, благодаря удачно забитому голу.

Офицерская Хоккейная Лига – хоккейная лига среди сборных команд, составленных из действующих офицеров и ветеранов России, а также государственных гражданских служащих и других представителей органов государственной власти. ОХЛ имеет стратегическую важность и призвана способствовать улучшению межведомственного взаимодействия, поддерживать высокий уровень физической подготовки личного состава, а также популяризировать массовое занятие хоккеем.

Напомним, что "Огнеборец" - это довольно молодая команда Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, созданная по инициативе действующих сотрудников Главка около семи лет назад, но уже успевшая выиграть несколько международных турниров и зарекомендовать себя в качестве сильного соперника.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 10:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости