Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 марта 2023 года Информация о происшествиях в Удмуртии с 18 на 19 марта 2023 года

За минувшие дежурные сутки, с 18 на 19 марта 2023 г., пожарно-спасательные подразделения Удмуртии 2 раза выезжали на пожары.

18 марта:

- около 16.45 в Ленинском районе Ижевска в пер. Инструментальный произошло возгорание бани в частном хозяйстве. Повреждена внутренняя отделка и кровля на 15 кв.м. Предварительная причина: несоответствие размеров разделки перекрытия бани от дымовой трубы. Огнеборцам удалось не допустить распространения огня на жилой дом в 4 м.;

- около 19.18 в Глазове на ул. Советская в ГК ''Север'' произошло возгорание в одном из гаражей. Уничтожена группа учета на 1 кв.м. Причина: недостаток конструкции и изготовления электрооборудования (короткое замыкание в группе учета).

Также пожарно-спасательные подразделения Удмуртии реагировали:

- 9 раз на ложные вызовы;

- 2 раза на оказание помощи населению. Проникновение через окно квартиры второго этажа для помощи двум инвалидам I и II группы в г. Можга, транспортировка пациента до вертолета санавиации на стадион "Чайка" в с. Каракулино;

- 4 раза на ликвидацию последствий ДТП. Производили отключение АКБ и сбор информации.

МЧС Удмуртии напоминает! Следите за исправностью проводки, монтаж электропроводки выполняйте только при помощь квалифицированного специалиста. Не перенагружайте электросеть. Не эксплуатируйте провода и кабели с повреждённой или потерявшей защитные свойства изоляцией, а также с повреждёнными розетками и выключателями. Берегите себя!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:19 08:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости