Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

18 марта 2023 года Встреча с представителями садовых некоммерческих товариществ

В преддверии дачного сезона, подготовки территорий садоводства или огородничества к безопасному прохождению весенне-летнего пожароопасного сезона 2023 года, а также выполнения мероприятий предусмотренных, законодательством РФ, в районных администрациях областного центра, государственные инспектора г. Пензы по пожарному надзору встретились с представителями садоводства и огородничества, расположенных на территории Железнодорожного, Октябрьского и Первомайского районов.

В ходе встречи до представителей садовых некоммерческих товариществ была доведена информации по срокам разработки и утверждения паспортов территории садоводства или огородничества, порядку использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов, а также изменениях в правилах противопожарного режима, которые вступили в силу с 01 марта 2023 года.

В конце встречи представители садовых товариществ смогли задать интересующие их вопросы присутствующим структурам и получить квалифицированные ответы. Подобные встречи проводятся регулярно и будут продолжены.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 12:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости