Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 марта 2023 года Серебро на спартакиаде "Динамо"

На лыжной базе «Динамо» в г. Перми прошли соревнования по лыжным гонкам спартакиады ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых структур Пермского края.В первенстве приняла участие команда Главного управления МЧС России по Пермскому краю.За команду выступали: Засыпкин Михаил (10 пожарно-спасательный отряд), Пономарев Андрей (27 пожарно-спасательный отряд), Грошев Андрей (13 пожарно-спасательный отряд), Менделеев Павел (11 пожарно-спасательный отряд), Ложкин Евгений (5 ОФПСд), Михайлова Раиса (11 пожарно-спасательный отряд). Наши спортсмены завоевали 2 место в лыжной эстафете 4х5 км!В личном первенстве на дистанции 10 км среди мужчин 1 место в возрастной группе 35 лет и старше занял Грошев Андрей.В возрастной до 35 лет среди мужчин 3 место занял Пономарев Андрей.В очень упорной борьбе наша команда завоевала 2 общекомандное место, пропустив вперед лишь команду Главного управления ФСИН России по Пермскому краю!Отметим, что в составе команды ГУ ФСИН выступают члены сборной команды России.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:10 16:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край