Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 февраля 2023 года Сотрудники МЧС провели плановую выездную проверку

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области провели плановую выездную проверку соблюдения требований пожарной безопасности в отношении помещений и территории одного из индивидуальных предпринимателей Вичугского района.

Цель надзорно-профилактических мероприятий - обеспечение пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, где это особенно важно, так как, при возникновении пожаров может быть нанесен не только большой материальный ущерб, но и возникает серьезная опасность для жизни и здоровья детей!

В ходе надзорно-профилактических мероприятий сотрудники МЧС внимательно изучили, предоставленную работниками объекта защиты, нормативно-техническую документацию, проверили состояние путей эвакуации, работоспособность пожарной сигнализации и системы оповещения людей, комплектность противопожарного инвентаря.

В конце плановой проверки государственные инспекторы по пожарному надзору напомнили, что при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости