Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 февраля 2023 года Слова благодарности в адрес сотрудников МЧС России

Сотрудники Главного управления МЧС России по Волгоградской области каждый день выезжают на вызовы. Они тушат пожары, ликвидируют последствия дорожно-транспортных происшествий, спасают людей на водных объектах, рискуя собственной жизнью. Поэтому пожарным-спасателям очень важно слышать и получать слова благодарности.

На днях в адрес Главного управления МЧС России по Волгоградской области пришло благодарственное письмо от пассажиров одной из транспортных компаний, которые ехали 7 января 2023 года по маршруту Элиста-Москва. Из-за поломки автобус сделал вынужденную остановку на территории Волгоградской области. На улице в это время стоял сильный мороз, поэтому и в транспортном средстве температура быстро упала.

В своем письме пассажиры выражают признательность, в том числе, и сотрудникам МЧС России за их работу. В частности, в благодарности говориться:

«Было очень холодно как на улице, так и в автобусе. С нами были дети от 2-х лет и старше, студенты, а также люди преклонного возраста. Благодаря своевременно оказанной помощи и организации перевозки пассажиров в теплое, уютное кафе-гостиницу хотим выразить слова благодарности. От всей души желаем каждому крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия, успехов во всех начинаниях и оставаться такими же прекрасными и добрыми людьми!».

Напомним, что сказать «спасибо» спасателям может каждый. Для этого МЧС России разработан специальный сервис. На сайте «Спасибо, МЧС» посетители могут поделиться своей историей спасения и оставить отзыв о работе сотрудников ведомства.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 11:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости